Polybius Bank привлек более $21 млн в ходе ICO

Краудфандинговая кампания эстонско-швейцарского проекта финансового учреждения нового поколения Polybius Bank только в первые три дня привлекла $6 млн, а к сегодняшнему дню эта сумма уже превысила $21 млн.
По состоянию на утро понедельника, 19 мая, проект привлек инвестиций на сумму в 8212 BTC.
Уже собрав $6 млн, Polybius Bank получил возможность официально зарегистрироваться в качестве банка и начать деятельность согласно европейскому законодательству.
Дорожная карта проекта также предусматривает, что после того, как сумма инвестиций превысит $10 млн, будет начата разработка Digital Pass – собственной технологии цифровой биометрической идентификации клиентов, а также запущена работа по внедрению искусственного интеллекта в процесс кредитования.
Разработка проекта заняла более года, и в ней принимает участие международная команда технических специалистов, банкиров и финтех-предпринимателей из пяти европейских стран. Работу инвест-токенов Polybius обеспечивает блокчейн Ethereum, банковский документооборот работает на блокчейне Emercoin, а для банковских транзакций используется частный блокчейн, разработанный украинской компанией Attic Lab.
ICO-краудфандинг Polybius Bank стартовал 31 мая, и продлится пять недель. В общей сложности планируется привлечь $25 млн.

Comments

Popular posts from this blog

Как купить биткоины , где купить биткоины

Как провести ICO

TrueFlip анонсировала ICO на Токенах TFL